Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам!
Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31.
Дом рас...
77 000 $
2 349 $/м²
Минск, Александра Воинова ул., д. 32, 1-комн.
г. Минск, Александра Воинова ул., д. 32
108 800 $
2 500 $/м²
1 комната · 43,5 м² · 6/9 этаж
Самая востребованная вро2хкомнатная в Северном Береге!Понятная планировка. Идеальный 6й этаж - окошки во двор!
«КАЯ 1» удачно совмещает привлекат...
108 800 $
2 500 $/м²
1-комнатная квартира, Минск, Козлова пер., 22
г. Минск, Козлова пер., д. 22
67 900 $
2 349 $/м²
1 комната · 28,9 м² · 1/5 этаж
Продается однокомнатная квартира в очень ликвидной локации по адресу пер. Козлова, д.22
Дом после свежего капитального ремонта.
Кирпичные сте...
67 900 $
2 349 $/м²
Минск, Николы Теслы ул., д. 23, 1-комн.
г. Минск, Николы Теслы ул. , д. д. 23
95 000 $
3 156 $/м²
1 комната · 30,1 м² · 25/25 этаж
Видовая квартира-студия с дизайнерским ремонтом!Дом Барселона, квартал Южная Европа, 2022 года. Квартира расположена на 25 этаже из 25 с красивым п...
95 000 $
3 156 $/м²
Квартира с большой террасой в современном квартале «Азия», дом «Нью-Дели»
г. Минск, Кижеватова ул., д. 1А
82 000 $
2 680 $/м²
1 комната · 30,6 м² · 2/16 этаж
✅ Квартира с большой террасой в современном квартале «Азия», дом «Нью-Дели», Минск Мир
✅ Если Вы ищете компактную, удобную и функциональную квар...
82 000 $
2 680 $/м²
Шикарная Люксовая квартира,5 мин.м.Петровщина.
г. Минск, Газеты "Звязда" пр-т, д. 32/1
137 500 $
3 438 $/м²
1 комната · 40,0 м² · 5/9 этаж
Продается шикарная Lux однокомнатная квартира,с новым дорогим дизайн-ремонтом в престижном районе города,5 мин до метро Петровщина,рядом Московский...
137 500 $
3 438 $/м²
Минск, Можайского 3-й пер., д. 11, 1-комн.
г. Минск, 3 Можайского пер. , д. 11
130 000 $
2 857 $/м²
1 комната · 45,5 м² · 4/5 этаж
Эксклюзивное предложение!
Престижный район. Малоэтажная застройка.
Клубный дом. Своя парковка.
Современный ремонт по дизайнпроекту!
Успейте куп...
130 000 $
2 857 $/м²
Квартира-студия в г. Минске, ул. Рафиева, 54А
г. Минск, Рафиева ул., д. 54А
76 000 $
2 714 $/м²
1 комната · 28,0 м² · 4/18 этаж
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска.
Светлая и уютная квартира. У...
76 000 $
2 714 $/м²
Минск, Мирошниченко ул., д. 12, к. 1, 1-комн.
г. Минск, Мирошниченко ул., д. 12/1
76 000 $
2 168 $/м²
1 комната · 35,1 м² · 7/9 этаж
Продается готовая к проживанию 1-комнатная квартира в одном из самых живописных мест Зеленого Луга. Идеальный вариант для жизни в гармонии с природ...
76 000 $
2 168 $/м²
Продается однокомнатная квартира по ул. Калиновского, 18
г. Минск, Калиновского ул., д. 18
67 990 $
2 098 $/м²
1 комната · 32,4 м² · 1/5 этаж
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка.
В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. ...
67 990 $
2 098 $/м²
1к. квартира в монолитном доме
г. Минск, Некрасова ул., д. 28
89 900 $
2 490 $/м²
1 комната · 36,1 м² · 2/6 этаж
Квартиру продаёт собственник.
Чистая продажа. Быстрая сделка.
Отвечу в любое время на все вопросы.
Если нужно, могу прислать в любой мессендж...
89 900 $
2 490 $/м²
Минск, Игоря Лученка ул., д. 15, 1-комн.
г. Минск, Игоря Лученка ул. , д. 15
114 000 $
1 967 $/м²
1 комната · 58,0 м² · 9/25 этаж
Отличная квартирка возле метро Аэродромная. Свободная планировка. Площадь указана по СНБ.
Дом с подземным паркингом
Лучшее расположение дома в жи...
114 000 $
1 967 $/м²
Минск, Барамзиной ул., д. 8, 1-комн.
г. Минск, Барамзиной ул., д. 8
63 000 $
1 770 $/м²
1 комната · 35,6 м² · 3/5 этаж
Тихий и уютный район , без проблем с парковкой , рядом с домом магазины: Корона , Евроопт , Копеечка , Аптека , через дорогу новая поликлиника , са...
63 000 $
1 770 $/м²
Минск, Якубовского ул., д. 15, к. 1, 1-комн.
г. Минск, Якубовского ул., д. 15/1
69 000 $
2 029 $/м²
1 комната · 34,0 м² · 9/9 этаж
К Вашему вниманию просторная светлая однокомнатная квартира возле метро Кунцевщина по очень приятной цене.
Площадь по СНБ 36 кв.м.
идеальная лока...
69 000 $
2 029 $/м²
Минск, Казинца ул., д. 70, 1-комн.
г. Минск, Казинца ул., д. 70
67 900 $
2 248 $/м²
1 комната · 30,2 м² · 7/9 этаж
В продаже светлая 1комнатная квартира с мебелью и техникой,полностью готовая к проживанию после капитального ремонта.
Квартира находится на 7 этаж...
67 900 $
2 248 $/м²
Минск, Барамзиной ул., д. 8, 1-комн.
г. Минск, Барамзиной ул., д. 8
54 500 $
1 531 $/м²
1 комната · 35,6 м² · 3/5 этаж
54 500 $
1 531 $/м²
1-комнатная квартира, Минск, Брилевская ул., 28
г. Минск, Брилевская ул., д. 28
75 166 $
1 842 $/м²
1 комната · 40,8 м² · 5/21 этаж
Квартира в новостройке
Чистая продажа.Собственник
Никто не прописан
75 166 $
1 842 $/м²
Продажа с последующей покупкой
г. Минск, Сердича Данилы ул., д. 64
58 000 $
1 877 $/м²
1 комната · 30,9 м² · 1/5 этаж
Продам или обменяю с моей доплатой в размере 15000 на двух или убитую 3 комнатную квартиру. Агентам не звонить без покупателей.
58 000 $
1 877 $/м²
Полностью готова для комфортного проживания ,уютная, светлая квартира рядом с Минск Миром по ул.Чкалова 22,в 5-ти минутах от метро Институт Культуры ,и Ковальской Слободы. Агентствам просьба не беспокоить!
г. Минск, Чкалова ул., д. 22
62 000 $
2 020 $/м²
1 комната · 30,7 м² · 5/5 этаж
Продается уютная, светлого формата квартира.Зимой оптимально комфортно.В прошлом году проведен кап.ремонт фасадной части+крыши ,в этом году кап рем...