Комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты и более
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
ОДО «Риэлтерский дом»
ООО «ЮГ Хоум», УНП: 193511758 Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Мин Юст РБ. Страх. св: БР№0004665 с 23.03.2024 по 22.03.2025.
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
Очистить
Показать 24 объявления
Новостройки
23
Вторичное жильё
193
Однокомнатные
43
Двухкомнатные
65
Трёхкомнатные
78
Четырёхкомнатные
22
Свободная планировка
1
Трёхкомнатные квартиры во Фрунзенском районе
Двухкомнатные квартиры в Фрунзенском районе
Однокомнатные квартиры во Фрунзенском районе
Четырёхкомнатные квартиры во Фрунзенском районе
Все фильтры
Двухкомнатные квартиры в Копище
Двухкомнатные квартиры в Новой Боровой
Однокомнатные квартиры в Копище
Однокомнатные квартиры в Новой Боровой
Студии в Новой Боровой
Трехкомнатные квартиры в Копище
2-я квартира в Сухарево, ул.Горецкого -1
г. Минск, Горецкого Максима ул., д. 1
153 000 $
2 777 $/м²
2 комнаты
·
55,1 м²
·
8/10 этаж
В продаже 2-я квартира, с отличным ремонтом и полностью мебелированная, заезжаете и живете. Отличный вариант как для личного проживания, так и для...
153 000 $
2 777 $/м²
Стиль, достоинство и характер!
г. Минск, 2 Тимошенко пер., д. 3
210 000 $
2 710 $/м²
3 комнаты
·
77,5 м²
·
4/10 этаж
Стиль, достоинство и характер! Уютная трёхкомнатная квартира со свежим ремонтом! Квартира находится в одном из самых востребованных районов Мин...
210 000 $
2 710 $/м²
1-комнатная квартира с хорошим ремонтом на Неманской, 37
г. Минск, Неманская ул., д. 37
88 000 $
2 206 $/м²
1 комната
·
39,9 м²
·
4/9 этаж
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного ...
88 000 $
2 206 $/м²
3-комнатная квартира, Минск, Одинцова ул., 36/1
г. Минск, Одинцова ул., д. 36/1
116 800 $
1 849 $/м²
3 комнаты
·
63,2 м²
·
7/9 этаж
В доме проведен КР в 2025г. Квартира с изолированными комнатами расположена на 7 этаже. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется косметиче...
116 800 $
1 849 $/м²
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина
г. Минск, Бурдейного ул., д. 2А
214 000 $
2 515 $/м²
3 комнаты
·
85,1 м²
·
3/9 этаж
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина Ключевые преимущества: Боль...
214 000 $
2 515 $/м²
3-комнатная квартира, Минск, Притыцкого ул., 49
г. Минск, Притыцкого ул., д. 49
185 900 $
2 383 $/м²
3 комнаты
·
78,0 м²
·
5/7 этаж
3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью. Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и ...
185 900 $
2 383 $/м²
3-комнатная квартира, Минск, Каменногорская ул., 22
г. Минск, Каменногорская ул., д. 22
139 000 $
1 923 $/м²
3 комнаты
·
72,3 м²
·
3/9 этаж
Локация и тишина: Квартира расположена по адресу Каменногорская, 22, но главный секрет — дом находится в глубине дворов. Здесь шум машин не ме...
139 000 $
1 923 $/м²
Продается 3-х комнатная квартира, в 4 минутах ходьбы от метро Кунцевщина, по ул.Бурдейного, 2А
г. Минск, Бурдейного ул., д. 2А
165 000 $
1 969 $/м²
3 комнаты
·
83,8 м²
·
4/9 этаж
Уютная 3-х комнатная квартира в 4 минутах ходьбы от метро Кунцевщина, расположена по адресу ул. Бурдейного, 2А, Фрунзенский район. Квартира...
165 000 $
1 969 $/м²
Продается 3-х комнатная квартира в Минске по ул. Глебки, 98
г. Минск, Глебки Петра ул., д. 98
130 000 $
2 211 $/м²
3 комнаты
·
58,8 м²
·
7/9 этаж
Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру, которая не требует никаких вложений и готова стать вашим домом прямо сейчас. Здесь продуман каж...
130 000 $
2 211 $/м²
3к квартира по ул.Одинцова, д.2/2. Отличная планировка. До метро - 7мин.пешком.
г. Минск, Одинцова ул., д. 2/2
125 000 $
1 885 $/м²
3 комнаты
·
66,3 м²
·
4/9 этаж
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфра...
125 000 $
1 885 $/м²
4-комнатная квартира, Минск, Кальварийская ул., 16
г. Минск, Кальварийская ул., д. 16
418 000 $
2 601 $/м²
4 комнаты
·
160,7 м²
·
6/32 этаж
Ваша счастливая жизнь начинается с покупки этой квартиры! ЖК «Парус» - это совершенно новая концепция жизни! Монолитный дом с повышенным уровнем ...
418 000 $
2 601 $/м²
1-комнатная квартира, Минск, Академика Карского ул., 25
г. Минск, Академика Карского ул., д. 25
98 500 $
2 179 $/м²
1 комната
·
45,2 м²
·
4/19 этаж
Продается уникальная квартира с хорошим ремонтом в удалении от городского шума и суматохи, идеально для любителей комфорта и пространства. Однокомн...
98 500 $
2 179 $/м²
2-комнатная квартира, Минск, Лобанка ул., 11
г. Минск, Лобанка ул., д. 11
98 500 $
2 006 $/м²
2 комнаты
·
49,1 м²
·
5/9 этаж
Хотите купить уютную двухкомнатную квартиру во Фрунзенском районе? Тогда Вам к нам! Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью...
98 500 $
2 006 $/м²
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная».
г. Минск, Бельского ул., д. 39/1
127 000 $
1 770 $/м²
3 комнаты
·
71,8 м²
·
4/9 этаж
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9...
127 000 $
1 770 $/м²
Просторная 2-комнатная квартира в современном ЖК возле метро
г. Минск, Полоцкой Евфросиньи ул., д. 1
159 000 $
2 607 $/м²
2 комнаты
·
61,0 м²
·
4/16 этаж
Просторная 2-комнатная квартира современном многоэтажном доме повышенной комфортности, в экологически чистом районе, в шаговой доступности от станц...
159 000 $
2 607 $/м²
3-комнатная квартира, Минск, Якубовского ул., 48/1
г. Минск, Якубовского ул., д. 48/1
107 000 $
1 690 $/м²
3 комнаты
·
63,3 м²
·
7/9 этаж
У Вас есть возможность приобрести прекрасную 3-комнатную квартиру с отличным расположением в 15 минутах ходьбы до станции метро «Кунцевщина». У...
107 000 $
1 690 $/м²
4-комнатная квартира, Минск, Маршала Лосика ул., 53
г. Минск, Маршала Лосика ул., д. 53
224 900 $
2 760 $/м²
4 комнаты
·
81,5 м²
·
7/12 этаж
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолю...
224 900 $
2 760 $/м²
Продается 3-комнатная квартира недалеко от метро Спортивная, ТЦ Скала и двух парков
г. Минск, Глебки Петра ул., д. 82
105 000 $
1 753 $/м²
3 комнаты
·
59,9 м²
·
6/9 этаж
Продается 3-комнатная квартира в 1.5 км. от метро Спортивная, 600 метров от парка 60-летия Великого Октября и 700 метров до парка Тивали. Развит...
105 000 $
1 753 $/м²
1-комнатная квартира, Минск, Казимировская ул., 27
г. Минск, Казимировская ул., д. 27
79 500 $
2 202 $/м²
1 комната
·
36,1 м²
·
8/10 этаж
Полное описание Продажа просторной, светлой 1- комнатной квартиры-студии в микрорайоне «Каменная горка» Общая площадь по СНБ 36,1 кв. м. Общая ...
79 500 $
2 202 $/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира на Домбровке по ул.Чичурина 14.
г. Минск, Чичурина ул., д. 14
111 500 $
1 939 $/м²
2 комнаты
·
57,5 м²
·
7/10 этаж
Продается двухкомнатная квартира с идеальными условиями для жизни по ул. Чичурина 14. Современный дом 2012года с необычной интересной планировкой. ...
111 500 $
1 939 $/м²
3-комнатная квартира, Минск, Панченко Пимена ул., 10А
г. Минск, Панченко Пимена ул., д. 10А
149 900 $
2 001 $/м²
3 комнаты
·
74,9 м²
·
13/19 этаж
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с прим...
149 900 $
2 001 $/м²
Продается 2-х комнатная квартира по ул.Михася Лынькова д.79
г. Минск, Лынькова Михася ул., д. 79
73 000 $
1 754 $/м²
2 комнаты
·
41,6 м²
·
1/5 этаж
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочн...
73 000 $
1 754 $/м²
Продажа 3-х комнатной квартиры , Притыцкого 91
г. Минск, Притыцкого ул., д. 91
145 000 $
1 608 $/м²
3 комнаты
·
90,2 м²
·
3/10 этаж
ОТ СОБСТВЕННИКА!!! АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продается просторная 3 комнатная квартира по ул.Притыцкого,д. 91. В двух минутах ходьбы от станции...
145 000 $
1 608 $/м²
Продажа с последующей покупкой
г. Минск, Сердича Данилы ул., д. 64
58 000 $
1 877 $/м²
1 комната
·
30,9 м²
·
1/5 этаж
Продам или обменяю с моей доплатой в размере 15000 на двух или убитую 3 комнатную квартиру. Агентам не звонить без покупателей.
58 000 $
1 877 $/м²