Комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты и более
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
ОДО «Риэлтерский дом»
ООО «ЮГ Хоум», УНП: 193511758 Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Мин Юст РБ. Страх. св: БР№0004665 с 23.03.2024 по 22.03.2025.
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
Очистить
Показать 7 объявлений
Новостройки
23
Вторичное жильё
193
Однокомнатные
43
Двухкомнатные
65
Трёхкомнатные
78
Четырёхкомнатные
22
Свободная планировка
1
3-комнатная квартира, Минск, Рокоссовского пр-т, 145
г. Минск, Рокоссовского пр-т, д. 145
115 000 $
1 695 $/м²
3 комнаты
·
67,8 м²
·
8/9 этаж
Просторная 3-комнатная квартира в Серебрянке: пр-т Рокоссовского д.145 Идеально для семьи! Ищете идеальное место для своей семьи? Предла...
115 000 $
1 695 $/м²
Двухкомнатная квартира с шикарной локацией по пр. Рокоссовского, 18/1
г. Минск, Рокоссовского пр-т, д. 18/1
93 900 $
1 785 $/м²
2 комнаты
·
52,6 м²
·
1/9 этаж
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв....
93 900 $
1 785 $/м²
4-комнатная квартира, Минск, Комсомольская ул., 29
г. Минск, Комсомольская ул., д. 29
459 000 $
2 747 $/м²
4 комнаты
·
167,1 м²
·
5/6 этаж
Эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира в историческом центре Минска ул. Комсомольская, 29 Предлагается уникальная двухуровневая ...
459 000 $
2 747 $/м²
Продается 3-комнатная квартира по ул. Прушинских, 24
г. Минск, Прушинских ул., д. 24
140 000 $
1 852 $/м²
3 комнаты
·
75,6 м²
·
9/9 этаж
Просторная 3-комнатная квартира в Лошице по ул. Прушинских, 24 — для комфортной жизни всей семьи! Продается уютная, светлая 3-комнатная квартира...
140 000 $
1 852 $/м²
Купить трехкомнатную квартиру
г. Минск, Якубова ул., д. 66/2
123 000 $
1 901 $/м²
3 комнаты
·
64,7 м²
·
6/9 этаж
Просторная и светлая трехкомнатная квартира в Минске в зеленом районе Серебрянки-напротив парка Серебряный лог по адресу ул. Якубова, 66/2. Дом нах...
123 000 $
1 901 $/м²
Продается 3-комнатная квартира по ул. Якубова, 66/2
г. Минск, Якубова ул., д. 66/2
115 000 $
1 844 $/м²
3 комнаты
·
62,4 м²
·
1/9 этаж
Светлая теплая квартира в м-не Серебрянка. Высокий 1-ый этаж. Идеально чистый подъезд. Хорошие соседи. Окна во двор. Зеленая зона. Рядом д/сад, ш...
115 000 $
1 844 $/м²
Продается 2-комнатная квартира (сталинка) на просп. Независимости, 22 в самом центре Минска
г. Минск, Независимости пр-т, д. 22
205 000 $
3 440 $/м²
2 комнаты
·
59,6 м²
·
3/5 этаж
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независим...
205 000 $
3 440 $/м²