Комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты и более
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
ОДО «Риэлтерский дом»
ООО «ЮГ Хоум», УНП: 193511758 Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Мин Юст РБ. Страх. св: БР№0004665 с 23.03.2024 по 22.03.2025.
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
Очистить
Показать 18 объявлений
Новостройки
23
Вторичное жильё
193
Однокомнатные
43
Двухкомнатные
65
Трёхкомнатные
78
Четырёхкомнатные
22
Свободная планировка
1
Двухкомнатные квартиры в Московском районе
Трёхкомнатные квартиры в Московском районе
Четырёхкомнатные квартиры в Московском районе
Однокомнатные квартиры в Московском районе
Все фильтры
Двухкомнатные квартиры в Копище
Двухкомнатные квартиры в Новой Боровой
Однокомнатные квартиры в Копище
Однокомнатные квартиры в Новой Боровой
Студии в Новой Боровой
Трехкомнатные квартиры в Копище
4-комнатная квартира, Минск, Есенина Сергея ул., 16
г. Минск, Есенина Сергея ул., д. 16
139 900 $
1 729 $/м²
4 комнаты
·
80,9 м²
·
6/9 этаж
Светлая, теплая, уютная квартира в роскошной локации по адресу ул. С. Есенина, 16. Тихий зеленый двор, удобное транспортное сообщение, в пешей д...
139 900 $
1 729 $/м²
2-комнатная квартира, Минск, Дзержинского пр-т, 30
г. Минск, Дзержинского пр-т, д. 30
153 000 $
3 341 $/м²
2 комнаты
·
45,8 м²
·
5/20 этаж
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2...
153 000 $
3 341 $/м²
2-комнатная квартира, Минск, Слободская ул., 125
г. Минск, Слободская ул., д. 125
147 000 $
3 050 $/м²
2 комнаты
·
48,2 м²
·
10/19 этаж
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здес...
147 000 $
3 050 $/м²
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м², с мебелью и техникой, ремонт
г. Минск, Слободская ул., д. 167
135 000 $
2 652 $/м²
2 комнаты
·
50,9 м²
·
8/10 этаж
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м², с мебелью и техникой, ремонт Локация: Минск, микрорайон Малиновка (пешком до метро). Ряд...
135 000 $
2 652 $/м²
2-комнатная квартира, Минск, Слободская ул., 125
г. Минск, Слободская ул., д. 125
101 800 $
2 121 $/м²
2 комнаты
·
48,0 м²
·
13/19 этаж
Продается уютная, функциональная двухкомнатная квартира с продуманным пространством, где каждая деталь работает на Ваше удобство! Находится в Моско...
101 800 $
2 121 $/м²
Продажа просторной 4- комнатной квартиры в микрорайоне Малиновка, по ул. Слободская, д.15.
г. Минск, Слободская ул., д. 15
137 000 $
1 677 $/м²
4 комнаты
·
81,7 м²
·
7/9 этаж
Полное описание Продажа просторной 4- комнатной квартиры в микрорайоне Малиновка, по ул. Слободская, д.15. Общая площадь 81.7 кв. м., жилая пл...
137 000 $
1 677 $/м²
2-комнатная квартира, Минск, Есенина Сергея ул., 8
г. Минск, Есенина Сергея ул., д. 8
102 900 $
2 006 $/м²
2 комнаты
·
51,3 м²
·
2/9 этаж
Продается уютная двухкомнатная квартира в Московском районе по адресу Есенина, д.8 в шаговой доступности от метро Малиновка!! Квартира находится на...
102 900 $
2 006 $/м²
Продается 3-к. квартира по пр-т Дзержинского, 15, расположенная у ст. метро Грушевка
г. Минск, Дзержинского пр-т, д. 15
223 000 $
2 551 $/м²
3 комнаты
·
87,4 м²
·
11/20 этаж
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплекто...
223 000 $
2 551 $/м²
Продается 3-к. квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту
г. Минск, Дзержинского пр-т, д. 19
244 900 $
2 792 $/м²
3 комнаты
·
87,7 м²
·
12/20 этаж
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка ...
244 900 $
2 792 $/м²
Продается 3-комнатная квартира (сталинка) по ул. Романовская Слобода, 24 возле метро
г. Минск, Романовская Слобода ул., д. 24
219 000 $
2 951 $/м²
3 комнаты
·
74,2 м²
·
2/4 этаж
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфрас...
219 000 $
2 951 $/м²
ЖК "Дуб
г. Минск, Минина ул., д. 6
135 000 $
2 596 $/м²
2 комнаты
·
52,0 м²
·
3/21 этаж
135 000 $
2 596 $/м²
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34.
г. Минск, Хмелевского ул., д. 34
75 500 $
2 086 $/м²
2 комнаты
·
36,2 м²
·
1/3 этаж
Полное описание Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жил...
75 500 $
2 086 $/м²
4-комнатная квартира, Минск, Рафиева ул., 113
г. Минск, Рафиева ул., д. 113
136 000 $
1 748 $/м²
4 комнаты
·
77,8 м²
·
4/9 этаж
136 000 $
1 748 $/м²
Шикарная Люксовая квартира,5 мин.м.Петровщина.
г. Минск, Газеты "Звязда" пр-т, д. 32/1
137 500 $
3 438 $/м²
1 комната
·
40,0 м²
·
5/9 этаж
Продается шикарная Lux однокомнатная квартира,с новым дорогим дизайн-ремонтом в престижном районе города,5 мин до метро Петровщина,рядом Московский...
137 500 $
3 438 $/м²
Продается квартира памятник архитектуры XIX века- в самом центре Минска!
г. Минск, Мясникова ул., д. 11в
681 900 $
3 000 $/м²
6 и более комнат
·
227,3 м²
·
4/4 этаж
Квартира находится в центре города на улице Мясникова. - Дом постройки 1898 года. Имеется архивная справка и Охранное свидетельство. В этом дом...
681 900 $
3 000 $/м²
Квартира-студия в г. Минске, ул. Рафиева, 54А
г. Минск, Рафиева ул., д. 54А
76 000 $
2 714 $/м²
1 комната
·
28,0 м²
·
4/18 этаж
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска. Светлая и уютная квартира. У...
76 000 $
2 714 $/м²
Продается уютная 3-ком, кв. пр-т Любимова 15к3.
г. Минск, Любимова пр-т, д. 15/3
110 000 $
1 730 $/м²
3 комнаты
·
63,6 м²
·
9/12 этаж
Продается просторная 3-комнатная квартира, общая площадь 65.3 кв.м., жилая 37.3 кв.м., кухня 8.9 кв.м. · Дом: Панельный, чешский проект, 1987 ...
110 000 $
1 730 $/м²
Остается вся мебель и техника. До метро 3 мин, до гипермаркета 24/7 - 6 мин
г. Минск, Лермонтова ул., д. 19
86 990 $
1 929 $/м²
2 комнаты
·
45,1 м²
·
1/4 этаж
Собственник! Адрес: Минск, ул. Лермонтова 19 . Двухкомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в 2025 г. Заменены все коммуникации. В...
86 990 $
1 929 $/м²