Комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты и более
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
ОДО «Риэлтерский дом»
ООО «ЮГ Хоум», УНП: 193511758 Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Мин Юст РБ. Страх. св: БР№0004665 с 23.03.2024 по 22.03.2025.
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
Очистить
Показать 17 объявлений
Новостройки
23
Вторичное жильё
193
Однокомнатные
43
Двухкомнатные
65
Трёхкомнатные
78
Четырёхкомнатные
22
Свободная планировка
1
Двухкомнатные квартиры в Первомайском районе
Трёхкомнатные квартиры в Первомайском районе
Однокомнатные квартиры в Первомайском районе
Все фильтры
Двухкомнатные квартиры в Копище
Двухкомнатные квартиры в Новой Боровой
Однокомнатные квартиры в Копище
Однокомнатные квартиры в Новой Боровой
Студии в Новой Боровой
Трехкомнатные квартиры в Копище
Продается 3-к. квартира по адресу Макаенка,12Е с дизайнерским ремонтом, ЖК «Парк Челюскинцев»
г. Минск, Макаёнка ул., д. 12Е
270 000 $
3 614 $/м²
3 комнаты
·
74,7 м²
·
8/25 этаж
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» ...
270 000 $
3 614 $/м²
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости
г. Минск, Независимости пр-т, д. 88
119 000 $
3 953 $/м²
1 комната
·
30,1 м²
·
8/9 этаж
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости в ЖК «Парк Челюскинцев» (5 минут от метро) Квартира с выс...
119 000 $
3 953 $/м²
Продажа 2- комнатной квартиры с машиноместом в шаговой доступности от метро
г. Минск, Независимости пр-т, д. 168/3
170 000 $
2 381 $/м²
2 комнаты
·
71,4 м²
·
8/12 этаж
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 ...
170 000 $
2 381 $/м²
2-комнатная квартира, Минск, Миля Михаила ул., 4
г. Минск, Миля Михаила ул., д. 4
169 000 $
2 850 $/м²
2 комнаты
·
59,3 м²
·
7/10 этаж
В продаже просторная квартира формата евро 2 с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Расположена на 7-м этаже, одного из лучших домов в ...
169 000 $
2 850 $/м²
1-комнатная квартира, Минск, Независимости пр-т, 83
г. Минск, Независимости пр-т, д. 83
117 500 $
2 804 $/м²
1 комната
·
41,9 м²
·
2/5 этаж
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера н...
117 500 $
2 804 $/м²
3-комнатная квартира, Минск, Небесная ул., 16
г. Минск, Небесная ул., д. 16
159 000 $
1 951 $/м²
3 комнаты
·
81,5 м²
·
2/10 этаж
Эксклюзивное предложение в Новой Боровой: двухуровневая квартира в самом сердце района. Основной уровень квартиры расположен на 2 этаже: простор...
159 000 $
1 951 $/м²
Продажа 2- комнатной квартиры по ул. Гамарника 2 в микр-не Зеленый Луг
г. Минск, Гамарника ул., д. 2
143 000 $
2 106 $/м²
2 комнаты
·
67,9 м²
·
12/16 этаж
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому п...
143 000 $
2 106 $/м²
Продается 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого 46 к1
г. Минск, Тикоцкого ул., д. 46/1
110 500 $
1 625 $/м²
3 комнаты
·
68,0 м²
·
1/9 этаж
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска. Идеальная локация для жизни: * Экология и отдых: Район про...
110 500 $
1 625 $/м²
Продается 2-комнатная квартира по ул. Волгоградская, д.21, в 5 минутах ходьбы от с.м «Московская»
г. Минск, Волгоградская ул., д. 21
84 900 $
1 963 $/м²
2 комнаты
·
43,3 м²
·
2/4 этаж
Двухкомнатная квартира по адресу ул. Волгоградская, д.21, расположенная в 5 минутах ходьбы от станции метро «Московская» Квартира расположена на...
84 900 $
1 963 $/м²
2х-уровневая квартира. 5 комнат. ул.Лопатина, 5. Эксклюзив.
г. Минск, Лопатина ул., д. 5
215 000 $
1 727 $/м²
5 комнат
·
124,5 м²
·
21/22 этаж
Видовая 5к Квартира для счастливой жизни с безупречной планировкой и отличным ремонтом! Просторная 5к, 2х-уровневая квартира на ул.Лопат...
215 000 $
1 727 $/м²
Уникальная однокомнатная квартира в 10 минутах от метро
г. Минск, Славинского ул., д. 43
99 000 $
1 964 $/м²
1 комната
·
50,4 м²
·
1/16 этаж
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной...
99 000 $
1 964 $/м²
Продается однокомнатная квартира по ул. Калиновского, 18
г. Минск, Калиновского ул., д. 18
67 990 $
2 098 $/м²
1 комната
·
32,4 м²
·
1/5 этаж
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. ...
67 990 $
2 098 $/м²
Уютная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом у метро «Уручье»!
г. Минск, Руссиянова ул., д. 15
139 900 $
2 210 $/м²
3 комнаты
·
63,3 м²
·
6/12 этаж
Квартира находится в одном из самых востребованных районов Минска. Дом 1986 года постройки, чешский проект, расположен в прекрасном живописном мест...
139 900 $
2 210 $/м²
4-комнатная квартира, Минск, Острошицкая ул., 11
г. Минск, Острошицкая ул., д. 11
165 000 $
1 910 $/м²
4 комнаты
·
86,4 м²
·
8/9 этаж
Продается уютная четырех комнатная квартира полностью готовая к комфортной жизни. Она в жизни еще лучше, чем на фото. Ремонт выполнен в современ...
165 000 $
1 910 $/м²
4-комнатная квартира, Минск, Острошицкая ул., 8
г. Минск, Острошицкая ул., д. 8
249 500 $
1 804 $/м²
4 комнаты
·
138,3 м²
·
3/15 этаж
Представьте своё утро в этой квартире Вы просыпаетесь в спальне, залитой солнцем — окна выходят на три стороны, поэтому свет здесь с самого рассве...
249 500 $
1 804 $/м²
4-комнатная квартира, Минск, Гинтовта ул., 18
г. Минск, Гинтовта ул., д. 18
162 000 $
2 093 $/м²
4 комнаты
·
77,4 м²
·
9/9 этаж
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредствен...
162 000 $
2 093 $/м²
3х комнатная квартира рядом с Парком Челюскинцев. Новый ремонт . Собственник . Чистая продажа . Все документы на руках. С агентами не сотрудничаю!!!
г. Минск, Кедышко ул., д. 23
90 000 $
1 607 $/м²
3 комнаты
·
56,0 м²
·
2/5 этаж
Новый ремонт . Собственник . Чистая продажа . Все документы на руках. С агентами не сотрудничаю!!! С агентами не сотрудничаю!!! Мебель остаётся н...
90 000 $
1 607 $/м²