Комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты и более
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
ОДО «Риэлтерский дом»
ООО «ЮГ Хоум», УНП: 193511758 Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Мин Юст РБ. Страх. св: БР№0004665 с 23.03.2024 по 22.03.2025.
Не важно
От 2,5 м
От 2,7 м
От 3 м
От 3,5 м
От 4 м
Не важно
1
2
3
Очистить
Показать 15 объявлений
Новостройки
23
Вторичное жильё
193
Однокомнатные
43
Двухкомнатные
65
Трёхкомнатные
78
Четырёхкомнатные
22
Свободная планировка
1
Однокомнатные квартиры в Советском районе
Четырёхкомнатные квартиры в Советском районе
Двухкомнатные квартиры в Советском районе
Эта квартира обязательно вас впечатлит!
г. Минск, Богдановича Максима ул., д. 124
188 000 $
1 446 $/м²
4 комнаты
·
130,0 м²
·
7/20 этаж
Эта квартира обязательно вас впечатлит — идеальный вapиaнт для peшeния Bашего квартиpногo вoпроcа или вложeния cpедств в недвижимoсть! Продаётся...
188 000 $
1 446 $/м²
3-комнатная квартира с кладовой в премиум-комплексе North Waterfront (Северный Берег)
г. Минск, Виталия Цвирко ул., д. 96
154 900 $
2 420 $/м²
3 комнаты
·
64,0 м²
·
3/6 этаж
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с кладовой в премиум-комплексе North Waterfront (Северный Берег). Локация: Дом «Грув» по ул. Виталия ...
154 900 $
2 420 $/м²
Квартира с террасой
г. Минск, Лукьяновича ул., д. 2В
276 000 $
2 249 $/м²
2 комнаты
·
122,7 м²
·
14/14 этаж
Эксклюзив! Квартира 90 м² с собственной террасой 92,4 м² в премиум-доме 2014 года. Представляем уникальное предложение на рынке элитной недвижим...
276 000 $
2 249 $/м²
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре по ул. М.Богдановича, 22
г. Минск, Богдановича Максима ул., д. 22
149 000 $
2 587 $/м²
2 комнаты
·
57,6 м²
·
2/2 этаж
Продается по-настоящему редкая и уникальная квартира в историческом центре города. Кирпичный дом 1949 года на 8-емь квартир. Квартира расположена...
149 000 $
2 587 $/м²
3-комнатная квартира, Минск, Кольцова ул., 28
г. Минск, Кольцова ул., д. 28
115 000 $
1 702 $/м²
3 комнаты
·
67,6 м²
·
3/5 этаж
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом...
115 000 $
1 702 $/м²
3-комнатная квартира, г. Минск, ул. Сурганова, 21.
г. Минск, Сурганова ул., д. 21
117 300 $
2 081 $/м²
3 комнаты
·
56,4 м²
·
3/5 этаж
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Ака...
117 300 $
2 081 $/м²
4-комнатная квартира, Минск, Виталия Цвирко ул., 67
г. Минск, Виталия Цвирко ул., д. 67
249 000 $
2 000 $/м²
4 комнаты
·
124,5 м²
·
4/6 этаж
Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в премиальном монолитном доме по адресу ул. Цвирко, 67. Идеальный вариант для тех, кто ищет просто...
249 000 $
2 000 $/м²
Продажа однокомнатной квартиры, Веры Хоружей 10/2, кирпичный дом, рядом с Комаровкой.
г. Минск, Хоружей Веры ул., д. 10/2
85 000 $
3 025 $/м²
1 комната
·
28,1 м²
·
4/9 этаж
Местонахождение этой квартиры не оставит вас равнодушным, поскольку эта светлая и уютная квартира находится в самом центре Минска. Надёжный кирпичн...
85 000 $
3 025 $/м²
3-комнатная квартира, Минск, 1 Полиграфический пер., 4
г. Минск, 1 Полиграфический пер., д. 4
175 000 $
1 925 $/м²
3 комнаты
·
90,9 м²
·
4/5 этаж
Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира с авторским ремонтом в престижном тихом районе! Откройте дверь в ваш личный оазис спокойствия и безу...
175 000 $
1 925 $/м²
4-комнатная, 130.6кв.м, ул. Богдановича 124
г. Минск, Богдановича Максима ул., д. 124
196 300 $
1 503 $/м²
4 комнаты
·
130,6 м²
·
5/20 этаж
Забудьте о стандартных вариантах! Перед вами — редчайшая возможность, которая решает сразу несколько жизненных задач. Это не просто большая квар...
196 300 $
1 503 $/м²
ЖК "Северный Берег" трёхкомнатная квартира
г. Минск, Виталия Цвирко ул., д. 73
220 000 $
2 323 $/м²
3 комнаты
·
94,7 м²
·
7/10 этаж
Продается квартира в элитном ЖК "Северный Берег', дом "Лара'. Начиная со входа в подъезд, вы ощутите умиротворенную обстановку и особый стиль жизни...
220 000 $
2 323 $/м²
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36.
г. Минск, Беды Леонида ул., д. 36
279 000 $
2 888 $/м²
3 комнаты
·
96,6 м²
·
6/19 этаж
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 201...
279 000 $
2 888 $/м²
1к. квартира в монолитном доме
г. Минск, Некрасова ул., д. 28
89 900 $
2 490 $/м²
1 комната
·
36,1 м²
·
2/6 этаж
Квартиру продаёт собственник. Чистая продажа. Быстрая сделка. Отвечу в любое время на все вопросы. Если нужно, могу прислать в любой мессендж...
89 900 $
2 490 $/м²
Продается 3-комнатная квартира в центре Минска
г. Минск, Пугачевская ул., д. 11
102 800 $
1 642 $/м²
3 комнаты
·
62,6 м²
·
5/5 этаж
Продается 3-комнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме в центре Минска. В 2022 году в доме был произведен капитальный ремонт всего дома. Рядом...
102 800 $
1 642 $/м²
Продается евродвушка в новостройке!
г. Минск, Восточная ул., д. 119
115 000 $
1 917 $/м²
Cвободная планировка
·
60,0 м²
·
9/9 этаж
Свободная планировка! Квартира расположена в каркасно-блочном доме по адресу: ул. Восточная, д. 119, на 9-м этаже, дома 2025 г.п. Дом сдан 31.03....
115 000 $
1 917 $/м²